Licitaciones Perú
Servicio de Suministro e Instalacion de Puerta de Madera, Puerta de...

¿contratacion de Servicio de Suministro e Instalacion de Puerta de Madera, Puerta de Melamine y Separadores Según Planos de Detalle a Todo Costo del Proyecto: Mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Educacion Inicial de la I.E 793 del Centro Poblado de Manitea en el Distrito de Manitea, Provincia

Municipalidad Distrital de Manitea 31/07/2025 19 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-/DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1137689
Nulo — proceso cancelado
S/ 47,141.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

¿CONTRATACION DE SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACION DE PUERTA DE MADERA, PUERTA DE MELAMINE Y SEPARADORES SEGÚN PLANOS DE DETALLE A TODO COSTO DEL PROYECTO: MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE EDUCACION INICIAL DE LA I.E 793 DEL CENTRO POBLADO DE MANITEA EN EL DISTRITO DE MANITEA, PROVINCIA

CP-ABR-2-2025-/DEC-1
Publicado
31/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-31 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (19)

7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
289 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 650 213
667 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 778 025
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 69 980
Ver historial
462 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 279 820
216 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 77 000
Ver historial
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
62 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 270 994
243 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 2 180 600
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
102 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
122 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 75 000
24 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
53 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
61 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 6,6%
Monto adjudicado: S/ 449 859

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Manitea
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. TAHUANTINSUYO S/N MANITEA LA CONVENCION
Teléfono
966838200