Licitaciones Perú
Obra: Creacion de Pista y Veredas de las Calles...

Ejecucion de Obra: Creacion de Pista y Veredas de las Calles 01,02,03,04,05,06,07 y 08 Ubicados en el Centro Poblado de Chauchilla, Distrito de Vista Alegre - Nazca - Ica, con Cui N° 2310483.

Nomenclatura LP-ABR-17-2025-MDVA/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1207969
Abierto — puedes participar
S/ 4,216,126.36
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA: CREACION DE PISTA Y VEREDAS DE LAS CALLES 01,02,03,04,05,06,07 Y 08 UBICADOS EN EL CENTRO POBLADO DE CHAUCHILLA, DISTRITO DE VISTA ALEGRE - NAZCA - ICA, CON CUI N° 2310483.

LP-ABR-17-2025-MDVA/C-1
Publicado
21/04/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2026-04-21 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Vista Alegre - Nazca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
ESQ.PISCO Y CAPAC YUPANQUI S/N VISTA ALEGRE NAZCA