Licitaciones Perú
Servicio de Ejecucion de la Actividad del ¿mantenimiento Periódico...

La Contratacion de Servicio de Ejecucion de la Actividad del ¿mantenimiento Periódico de Camino Vecinal No Pavimentado Hu-588 - Tramo de Pacae - Pampa Hermosa - Enrique Valera - Tacna, Distrito de Santo Domingo de Anda - Provincia de Leoncio Prado, Departamento de Huánuco"

Municipalidad Distrital de Santo Domingo de Anda 26/08/2025 12 empresas participaron
Nomenclatura CP SER-SM-1-2025-MDSDA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1145273
Desierto — nadie ganó
S/ 686,066.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

LA CONTRATACION DE SERVICIO DE EJECUCION DE LA ACTIVIDAD DEL ¿MANTENIMIENTO PERIÓDICO DE CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO HU-588 - TRAMO DE PACAE - PAMPA HERMOSA - ENRIQUE VALERA - TACNA, DISTRITO DE SANTO DOMINGO DE ANDA - PROVINCIA DE LEONCIO PRADO, DEPARTAMENTO DE HUÁNUCO"

CP SER-SM-1-2025-MDSDA/CS-1
Publicado
26/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-26 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-08 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-08 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-01 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

consorcio santo domingo
Ver historial
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 1 430 101
367 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
318 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
56 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 82 978
47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santo Domingo de Anda
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
LEONCIO PRADO S/N CDRA 4 SANTO DOMINGO DE ANDA LEONCIO PRADO
Teléfono
948711920