Licitaciones Perú
Mantenimiento de Preventivo Y/o Correctivo de Vehiculos Mayores Asignados...

Servicio Mantenimiento Preventivo Y/o Correctivo de Vehiculos Mayores Asignados a la Regpol Tumbes

Region Policial Piura Piura 18/03/2026 4 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2026-UE003 REGPOLPIURA-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-102627-19
Desierto — nadie ganó
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y/O CORRECTIVO DE VEHICULOS MAYORES ASIGNADOS A LA REGPOL TUMBES

CP-ABR-2-2026-UE003 REGPOLPIURA-2
Publicado
18/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2026-02-20 · ZIP
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-26 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2026-03-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Bases Administrativas
2026-03-18 · ZIP
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-03-18 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

Ver historial
341 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 65 000
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
135 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 661 315
10 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 167 629

Entidad contratante

Region Policial Piura
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PANAMERICANA NORTE KM 3.5 ZONA INDUSTRIAL S/N VEINTISEIS DE OCTUBRE PIURA
Teléfono
073-354965