Licitaciones Perú
Obra: Creacion del Servicio de Práctica Deportiva Y/o...

Ejecucion de Obra: Creacion del Servicio de Práctica Deportiva Y/o Recreativa en Estadio Profam de la Asociacion Pro Vivienda Profam Peru Distrito de Santa Rosa de la Provincia de Lima del Departamento de Lima, - Ii Etapa Cui Nº 2660189

Municipalidad Distrital de Santa Rosa - Lima Lima 03/10/2025 19 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDSR-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1154210
Desierto — nadie ganó
S/ 512,601.85
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA: CREACION DEL SERVICIO DE PRÁCTICA DEPORTIVA Y/O RECREATIVA EN ESTADIO PROFAM DE LA ASOCIACION PRO VIVIENDA PROFAM PERU DISTRITO DE SANTA ROSA DE LA PROVINCIA DE LIMA DEL DEPARTAMENTO DE LIMA, - II ETAPA CUI Nº 2660189

LP-ABR-1-2025-MDSR-1
Publicado
03/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-03 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-10 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-29 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (19)

1815 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 12 423 708
Ver historial
562 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 426 900
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
101 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 94 236
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
127 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 83 386
918 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 222 533
163 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1586 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 849 291
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
28 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 7,1%
Monto adjudicado: S/ 1 514 200
264 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 9 346 917
99 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 247 692
475 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 111 366
812 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 183 976
Ver historial
258 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 426 222
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 374 065

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santa Rosa - Lima
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ALEJANDRO BERTELLO PANAMERICANA NORTE KM.43 SANTA ROSA LIMA