Licitaciones Perú
Servicio de Diseño, Rediseño Y/o Mantenimiento del Portal Web del...

Contratacion del Servicio de Diseño, Rediseño Y/o Mantenimiento del Portal Web del Iestp Oxapampa, Iestp Fernando Belaunde Terry, Iestp Alexander Vonn Humboltd, Iestp Alfred Nobel, Iestp Paucartambo, Iestp Pasco de la Región Pasco; en el Marco del Programa Presupuestal 147 Fortalecimiento de la Educación Superior Tecnológico de la Educación Superior Tecnológico de la Dirección Regional de Educación Pasco

La licitación CP-ABR-1-2025-GRP-DREP-DEC-2 de Gobierno Regional de Pasco - Direccion Sub-regional de Educacion de Pasco fue adjudicada a HUAMAN GONZALES DENISSE GEOVANA por S/ 48,000.00 el 04/07/2025. Compitieron 30 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-GRP-DREP-DEC-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10547-4
Desierto — nadie ganó
S/ 48,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE DISEÑO, REDISEÑO Y/O MANTENIMIENTO DEL PORTAL WEB DEL IESTP OXAPAMPA, IESTP FERNANDO BELAUNDE TERRY, IESTP ALEXANDER VONN HUMBOLTD, IESTP ALFRED NOBEL, IESTP PAUCARTAMBO, IESTP PASCO DE LA REGIÓN PASCO; EN EL MARCO DEL PROGRAMA PRESUPUESTAL 147 FORTALECIMIENTO DE LA EDUCACIÓN SUPERIOR TECNOLÓGICO DE LA EDUCACIÓN SUPERIOR TECNOLÓGICO DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE EDUCACIÓN PASCO

CP-ABR-1-2025-GRP-DREP-DEC-2
Publicado
24/06/2025
Inicio contrato
01/08/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
04/07/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
HUAMAN GONZALES DENISSE GEOVANA
Monto adjudicado
S/ 48,000.00
30 postores presentados Valor referencial S/ 48,000.00

Contrato

Título
067-2025-DRE-PASCO
Monto
Soles 48,000,00
Duración
152 días
01/08/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-21 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-05-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-27 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-03 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-06-24 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-06-24 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-30 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-04 · ZIP
Ver documento

Postores (30)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3329 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 108 690
32 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 798 656
527 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
25 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,0%
Monto adjudicado: S/ 277 000
Ver historial
150 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 105 069
264 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
291 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 784 392
Ver historial
17 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 151 105
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
41 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 9,8%
Monto adjudicado: S/ 779 943
Ver historial
132 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
19 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 15,8%
Monto adjudicado: S/ 394 500
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1220 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 384 998
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
69 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 268 900
57 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 87 000
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
39 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 15,4%
Monto adjudicado: S/ 799 000
Ver historial
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 48 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco - Direccion Sub-regional de Educacion de Pasco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. LOS PROCERES - EDIFICIO ESTATAL Nº 3 YANACANCHA CHAUPIMARCA PASCO