Licitaciones Perú
Servicio de Distribucion y Transporte de Productos Farmaceuticos,...

Contratacion del Servicio de Distribucion y Transporte de Productos Farmaceuticos, Dispositivos Medicos y Productos Sanitarios, con y sin Cadena de Frio para los Puestos y Centros de Salud de la Red de Salud Federico Basadre de la Direccion Regional de Salud de Ucayali, Ejercicicio Fiscal 2025

Gobierno Regional de Ucayali - Direccion Regional de Salud Ucayali Ucayali 08/05/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-GRU-DRSU-COMITE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10617-9
Nulo — proceso cancelado
S/ 300,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE DISTRIBUCION Y TRANSPORTE DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS, DISPOSITIVOS MEDICOS Y PRODUCTOS SANITARIOS, CON Y SIN CADENA DE FRIO PARA LOS PUESTOS Y CENTROS DE SALUD DE LA RED DE SALUD FEDERICO BASADRE DE LA DIRECCION REGIONAL DE SALUD DE UCAYALI, EJERCICICIO FISCAL 2025

CP-ABR-1-2025-GRU-DRSU-COMITE-1
Publicado
08/05/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-08 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-05-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-19 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
62 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 6,5%
Monto adjudicado: S/ 2 772 160
432 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 536 847
Ver historial
24 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
43 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 27,9%
Monto adjudicado: S/ 15 033 282
9 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 22,2%
Monto adjudicado: S/ 697 383

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali - Direccion Regional de Salud Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. AGUSTIN CAUPER NRO. 225 URB. CALLERIA UCAYALI - CORONEL PORTILLO - CALLARIA CALLERIA CORONEL PORTILLO