Licitaciones Perú
Compra de Tomografo Computarizado

Adquisicion de Tomografo Computarizado

Nomenclatura LP-SM-2-2018-DRST-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-10607-27
Cancelado — proceso cancelado
S/ 3,617,658.75
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE TOMOGRAFO COMPUTARIZADO

LP-SM-2-2018-DRST-1
Publicado
14/12/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Cancelado
21/08/2026 14:05

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:05 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
XLS
Resumen ejecutivo
2018-12-14 · XLS
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2018-12-14 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-01-22 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-01-21 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

Ver historial
161 licitaciones
33 ganadas
Tasa: 20,5%
Monto adjudicado: S/ 29 805 744
9 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 22,2%
Monto adjudicado: S/ 744 400
AGFA - GEVAERT LIMITADA - SUCURSAL DEL PERU
Ver historial
Ver historial
39 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 20,5%
Monto adjudicado: S/ 3 993 863
MEDISONIC S.A.C.
Ver historial
PHILIPS PERUANA S A
Ver historial
CDI CENTRAL DE DIAGNOSTICO POR IMAGENES S.A.C.
Ver historial
18 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 27,8%
Monto adjudicado: S/ 4 143 761

Entidad contratante

Gobierno Regional de Tumbes - Direccion Regional Salud Tumbes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. FRANCISCO BELAUNDE TERRY, URB. JOSÉ LISHNER TUDELA TUMBES TUMBES TUMBES