Licitaciones Perú
Contratacion para la Ejecucion de la Obra: Renovacion de Puente en...

Contratacion para la Ejecucion de la Obra: Renovacion de Puente en el (la) Camino Vecinal R220753 Nuevo Progreso Distrito de Shamboyacu Provincia de Picota Departamento de San Martin con Cui N° 2678035

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDSH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1230015
Abierto — puedes participar
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION PARA LA EJECUCION DE LA OBRA: RENOVACION DE PUENTE EN EL (LA) CAMINO VECINAL R220753 NUEVO PROGRESO DISTRITO DE SHAMBOYACU PROVINCIA DE PICOTA DEPARTAMENTO DE SAN MARTIN CON CUI N° 2678035

LP-ABR-1-2026-MDSH/CS-1
Publicado
02/07/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-07-02 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Shamboyacu
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. RICARDO PALMA S/N INT.1 SHAMBOYACU PICOTA
Teléfono
956807290