Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio Educativo en los Niveles Inicial, Primaria y...

Ejecución de la Obra Mejoramiento del Servicio Educativo en los Niveles Inicial, Primaria y Secundaria en la I.E. 14401 del Centro Poblado Llicsa Chica del Distrito de Sapillica Meta: I Etapa ¿ Construccion de Aulas de Nivel Primario y Secundario

Nomenclatura LP-SM-1-2019-MDS-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-558131
Nulo — proceso cancelado
S/ 4,417,393.47
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCIÓN DE LA OBRA MEJORAMIENTO DEL SERVICIO EDUCATIVO EN LOS NIVELES INICIAL, PRIMARIA Y SECUNDARIA EN LA I.E. 14401 DEL CENTRO POBLADO LLICSA CHICA DEL DISTRITO DE SAPILLICA META: I ETAPA ¿ CONSTRUCCION DE AULAS DE NIVEL PRIMARIO Y SECUNDARIO

LP-SM-1-2019-MDS-CS-1
Publicado
05/09/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:15

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:15 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2019-09-05 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-09-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-09-26 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-09-23 · PDF
Ver documento
PDF
2019-11-12 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Sapillica
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV ERNESTO MERINO SN SAPILLICA REF PLAZA DE ARMAS SAPILLICA AYABACA
Teléfono
962807806