Licitaciones Perú
Compra de Tractor Agricola Cabina 4x4 de 105 a 11cv o Equivalente...

Contratacion de Adquisicion de Tractor Agricola Cabina 4x4 de 105 a 11cv o Equivalente en Hp y Rastra de Tiro Control Remoto Semi Pesado de 20x26" para el Proyecto: Mejoramiento de los Servicios de Apoyo Al Desarrollo Productivo en la Cadena Productiva de Ganado Vacuno y Ovino en el Distrito de Suyc

Municipalidad Distrital de Suykutambo 17/06/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-C-MDS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1136582
Desierto — nadie ganó
S/ 483,225.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE ADQUISICION DE TRACTOR AGRICOLA CABINA 4X4 DE 105 A 11CV O EQUIVALENTE EN HP y RASTRA DE TIRO CONTROL REMOTO SEMI PESADO DE 20X26" PARA EL PROYECTO: MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE APOYO AL DESARROLLO PRODUCTIVO EN LA CADENA PRODUCTIVA DE GANADO VACUNO Y OVINO EN EL DISTRITO DE SUYC

LP-ABR-1-2025-C-MDS-1
Publicado
17/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-01 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-25 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-06-25 · DOCX
Ver documento
DOCX
Bases Administrativas
2025-06-17 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-25 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

Ver historial
395 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 2 229 538
907 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 9 709 750
334 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 93 500
51 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 9,8%
Monto adjudicado: S/ 745 600
Ver historial
201 licitaciones
35 ganadas
Tasa: 17,4%
Monto adjudicado: S/ 27 201 458

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Suykutambo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS s/n Suykutambo SUYCKUTAMBO ESPINAR