Licitaciones Perú
Obra de construcción: Complejo Deportivo Municipal para el Distrito de Santa...

Adqusiicon de Grass Shape Recto (franjelado), 50mm, Detex 12,000,gauge 3/8",12 Puntas/mechon,126,000 Puntas/m2,backing Verde para la Obra "creacion del Servicio de Practica Deportiva Y/o Creativa en la Construccion del Complejo Deportivo Municipal para el Distrito de Santa Eulalia

Municipalidad Distrital de Santa Eulalia San Martin 02/12/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDSE/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1174252
Desierto — nadie ganó
S/ 114,400.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUSIICON DE GRASS SHAPE RECTO (FRANJELADO), 50mm, detex 12,000,gauge 3/8",12 puntas/mechon,126,000 puntas/m2,backing VERDE PARA LA OBRA "CREACION DEL SERVICIO DE PRACTICA DEPORTIVA Y/O CREATIVA EN LA CONSTRUCCION DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL PARA EL DISTRITO DE SANTA EULALIA

LP-ABR-2-2025-MDSE/CS-1
Publicado
02/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-02 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-15 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-15 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3643 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 302 000
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
213 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 1 365 527
131 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 582 922
57 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
Ver historial
159 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 371 189

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santa Eulalia
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SAN MARTIN Nº2860 SANTA EULALIA HUAROCHIRI
Teléfono
3612858