Licitaciones Perú
Servicio de Médico Psiquiatra para el Csmc Abrazos sin Límites -...

Servicio de Médico Psiquiatra para el Csmc Abrazos sin Límites - Victor Larco

La licitación CP-ABR-3-2025-UTES N°6 S.P.T.-1 de Gobierno Regional de la Libertad-salud Utes Trujillo Este fue adjudicada a GERONIMO VIVANCO STEPHANIE VANESSA por S/ 96,000.00 el 30/10/2025. Compitieron 2 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-3-2025-UTES N°6 S.P.T.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1158915
Contratado — proceso cerrado
S/ 96,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MÉDICO PSIQUIATRA PARA EL CSMC ABRAZOS SIN LÍMITES - VICTOR LARCO

CP-ABR-3-2025-UTES N°6 S.P.T.-1
Publicado
13/10/2025
Inicio contrato
01/12/2025
Fin contrato
30/11/2026
Adjudicación
30/10/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
GERONIMO VIVANCO STEPHANIE VANESSA
Monto adjudicado
S/ 96,000.00
2 postores presentados Valor referencial S/ 96,000.00

Contrato

Título
CONTRATO Nª 27-2025-UTES Nª 06-TRUJILLO-ESTE
Monto
Soles 96,000,00
Duración
364 días
01/12/2025 → 30/11/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-13 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-20 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-30 · ZIP
Ver documento

Postores (2)

291 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 784 392
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 96 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad-salud Utes Trujillo Este
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
LOS RUBIES Nº362 - URB. SANTA INES - TRUJILLO TRUJILLO TRUJILLO