Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría de Obra Supervisión de la Obra: ¿instalación...

Contratación del Servicio de Consultoría de Obra Supervisión de la Obra: ¿instalación del Interceptor y Construcción de la Planta de Tratamiento de Aguas Residuales de la Ciudad de Huaral-provincia de Huaral ¿ Departamento de Lima¿ Código Único de Inversión: 2176842

Nomenclatura CP-SM-1-2019-EMAPA HUARAL S.A.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2019-2353-22
Nulo — proceso cancelado
S/ 4,286,668.10
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORÍA DE OBRA SUPERVISIÓN DE LA OBRA: ¿INSTALACIÓN DEL INTERCEPTOR Y CONSTRUCCIÓN DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS RESIDUALES DE LA CIUDAD DE HUARAL-PROVINCIA DE HUARAL ¿ DEPARTAMENTO DE LIMA¿ CÓDIGO ÚNICO DE INVERSIÓN: 2176842

CP-SM-1-2019-EMAPA HUARAL S.A.-1
Publicado
06/06/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:11

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:11 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2019-06-06 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-06-06 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (16)

INGENIEROS CONSULTORES CIVILES Y ELECTRICOS S.A. INGETEC S.A.
Ver historial
197 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 847 343
INGENIEROS MARE NOSTRUM, SOCIEDAD LIMITADA UNIPERSONAL
Ver historial
446 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 543 594
82 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
RV CONSULT ASOC S.A.C
Ver historial
Ver historial
44 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 13,6%
Monto adjudicado: S/ 6 429 084
A.C.I. PROYECTOS S.A.S
Ver historial
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
41 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 1 328 938
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
ZARATE OJANAMA FREDY ALEJANDRO
Ver historial
INYPSA INFORMES Y PROYECTOS S.A. SUCURSAL DEL PERU
Ver historial
ASISTENCIA TECNICA Y JURIDICA CONSULTORES SL
Ver historial
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
INGENIEROS CONSULTORES PACCHA S.A.C
Ver historial

Entidad contratante

Empresa Municipal de Agua Potable y Alcantarillado de Huaral S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. HUANDO S/N. PLANTA DE TRATAMIENTO - HUARAL HUARAL HUARAL
Teléfono
11111111