Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la Obra:...

Contratacion del Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la Obra: Adecuacion de Ambientes y Laboratorios para la Escuela Profesional de Ingenieria Geologica del Proyecto de Inversion: ¨ampliacion, Mejoramiento e Implementacion de la Infraestructura Fisica para la Facultad de Ingenieri

Universidad Nacional San Antonio de Abad del Cusco Cusco 08/09/2025 27 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-5-2025-UNSAAC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1149045
Desierto — nadie ganó
S/ 148,673.57
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE LA OBRA: ADECUACION DE AMBIENTES Y LABORATORIOS PARA LA ESCUELA PROFESIONAL DE INGENIERIA GEOLOGICA DEL PROYECTO DE INVERSION: ¨AMPLIACION, MEJORAMIENTO E IMPLEMENTACION DE LA INFRAESTRUCTURA FISICA PARA LA FACULTAD DE INGENIERI

CP-ABR-5-2025-UNSAAC-1
Publicado
08/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-08 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-12 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (27)

2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2253 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 628 686
Ver historial
148 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 2 594 192
465 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 171 000
30 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 78 000
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
447 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
446 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 543 594
Ver historial
668 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
69 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
26 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 15,4%
Monto adjudicado: S/ 6 290 676
548 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
135 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
659 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 651 528
249 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 356 742
Ver historial
208 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 164 936
47 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 72 778
37 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
141 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
445 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 115 192
Ver historial
241 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 403 237
Ver historial
448 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Universidad Nacional San Antonio de Abad del Cusco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
DE LA CULTURA NRO 733 CUSCO CUSCO
Teléfono
084232370