Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliacion del Servicio Funerario del Cementerio...

Contratación para la Ejecución de la Obra: ¿mejoramiento y Ampliacion del Servicio Funerario del Cementerio General Rio Negro del Distrito de Rio Negro - Provincia de Satipo - Departamento de Junin¿ Ii Etapa con Cui N° 2490869

Nomenclatura LP-ABR-10-2026-CS/MDRN-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1219111
Abierto — puedes participar
S/ 628,137.17
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO FUNERARIO DEL CEMENTERIO GENERAL RIO NEGRO DEL DISTRITO DE RIO NEGRO - PROVINCIA DE SATIPO - DEPARTAMENTO DE JUNIN¿ II ETAPA CON CUI N° 2490869

LP-ABR-10-2026-CS/MDRN-1
Publicado
26/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Rio Negro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. DEFENSORES DE LA PAZ S/N RIO NEGRO SATIPO
Teléfono
948692844