Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Actualización del Servicio del Catastro de 50...

Supervisor para la Actividad Denominada Mejoramiento y Actualización del Servicio del Catastro de 50 Comunidades Nativas Mediante la Georreferenciación del Plano de Demarcación Territorial en los Distritos de Puerto Bermudez, Constitución, Villa Rica, Palcazu y Chontabamba de la Provincia de Oxapampa, Departamento de Pasco

Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional Agraria Pasco 29/04/2025 5 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-DRAP/OC-1 de Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional Agraria fue adjudicada a LOZANO LOZANO JOSE CARLOS por S/ 66,500.00 el 22/05/2025. Compitieron 5 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-DRAP/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10545-11
Contratado — proceso cerrado
S/ 66,500.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVISOR PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA MEJORAMIENTO Y ACTUALIZACIÓN DEL SERVICIO DEL CATASTRO DE 50 COMUNIDADES NATIVAS MEDIANTE LA GEORREFERENCIACIÓN DEL PLANO DE DEMARCACIÓN TERRITORIAL EN LOS DISTRITOS DE PUERTO BERMUDEZ, CONSTITUCIÓN, VILLA RICA, PALCAZU Y CHONTABAMBA DE LA PROVINCIA DE OXAPAMPA, DEPARTAMENTO DE PASCO

CP-ABR-1-2025-DRAP/OC-1
Publicado
29/04/2025
Inicio contrato
03/07/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
22/05/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
LOZANO LOZANO JOSE CARLOS
Monto adjudicado
S/ 66,500.00
5 postores presentados Valor referencial S/ 66,500.00

Contrato

Título
010-2025
Monto
Soles 66,500,00
Duración
181 días
03/07/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-04-29 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-05-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-13 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-05-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-05-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-05-22 · ZIP
Ver documento

Postores (5)

46 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 327 000
Ver historial
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3329 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 108 690
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 66 500

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional Agraria
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. COLUMMA PASCO - EDIFICIO ESTATAL Nº 2 - SAN JUAN YANACANCHA YANACANCHA PASCO