Licitaciones Perú
Mantenimiento de Preventivo de la Planta Generadora de Oxigeno Medicinal...

Servicio de Mantenimiento Preventivo de la Planta Generadora de Oxigeno Medicinal de la Red Integrada de Salud de Churcampa - Huancavelica, Provincia de Churcampa, Region Huancavelica

Gobierno Regional de Huancavelica - Gerencia Sub Regional Churcampa Huancavelica 10/09/2025 27 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-GSRCH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1157752
Nulo — proceso cancelado
S/ 68,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE LA PLANTA GENERADORA DE OXIGENO MEDICINAL DE LA RED INTEGRADA DE SALUD DE CHURCAMPA - HUANCAVELICA, PROVINCIA DE CHURCAMPA, REGION HUANCAVELICA

CP-ABR-2-2025-GSRCH/CS-1
Publicado
10/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-24 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-09-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-06 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (27)

Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
38 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 220 000
Ver historial
63 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 15,9%
Monto adjudicado: S/ 2 032 845
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
67 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 193 550
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
524 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
694 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1156 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
198 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 2 320 100
132 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
289 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 1 824 000
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
50 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 83 190
Ver historial
30 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 13,3%
Monto adjudicado: S/ 521 790
Ver historial
16 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 123 000
511 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 110 000
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 15,4%
Monto adjudicado: S/ 3 264 100
26 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 64 800
56 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 8,9%
Monto adjudicado: S/ 566 600

Entidad contratante

Gobierno Regional de Huancavelica - Gerencia Sub Regional Churcampa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. 28 DE JULIO NRO. 720 CERCADO HUANCAVELICA CHURCAMPA CHURCAMPA
Teléfono
067487145