Licitaciones Perú
Consultoría para La Elaboración del Estudio de Pre Inversión del...

Servicio de Consultoría para la Elaboración del Estudio de Pre Inversión del Proyecto: "ampliacion del Servicio de Agua Potable Urbano y Ampliación del Servicio de Alcantarillado en los Sectores Expansión Urbana: Armando Villanueva del Campo (barrios 4b, 4c, 4d, 4e, 5b, 5c, 5e, 6b, 6c, 6d, 6e, 7b, 7

Municipalidad Distrital de Alto Trujillo 11/09/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-CS/MDAT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1150314
Cancelado — proceso cancelado
S/ 430,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN DEL ESTUDIO DE PRE INVERSIÓN DEL PROYECTO: "AMPLIACION DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE URBANO Y AMPLIACIÓN DEL SERVICIO DE ALCANTARILLADO EN LOS SECTORES EXPANSIÓN URBANA: ARMANDO VILLANUEVA DEL CAMPO (BARRIOS 4B, 4C, 4D, 4E, 5B, 5C, 5E, 6B, 6C, 6D, 6E, 7B, 7

CP-ABR-2-2025-CS/MDAT-1
Publicado
11/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-11 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-19 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
663 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Alto Trujillo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MZA. J2 LOTE. 1 ALTO TRUJILLO BARRIO 5A ALTO TRUJILLO TRUJILLO
Teléfono
991105597