Licitaciones Perú
Compra de Camioneta Pick Up Doble Cabina 4x4 para el Proyecto de...

Adquisición de Camioneta Pick Up Doble Cabina 4x4 para el Proyecto de Inversión ¿mejoramiento del Servicio de la Dirección de Saneamiento de la Propiedad Agraria y Catastro Rural ¿ Dirección Regional de Agricultura, Distrito de Tacna, Provincia de Tacna y Departamento de Tacna¿ Cui 2461104

Gobierno Regional de Tacna-agricultura Tacna 02/10/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2025-CS-DRAT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10598-5
Desierto — nadie ganó
S/ 175,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE CAMIONETA PICK UP DOBLE CABINA 4X4 PARA EL PROYECTO DE INVERSIÓN ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE LA DIRECCIÓN DE SANEAMIENTO DE LA PROPIEDAD AGRARIA Y CATASTRO RURAL ¿ DIRECCIÓN REGIONAL DE AGRICULTURA, DISTRITO DE TACNA, PROVINCIA DE TACNA Y DEPARTAMENTO DE TACNA¿ CUI 2461104

LP-ABR-3-2025-CS-DRAT-1
Publicado
02/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-02 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-17 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-23 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

195 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 297 400
Ver historial
432 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
98 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 698 000
31 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
320 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 12 410 987
292 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 1 636 351
907 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 9 709 750
Ver historial
217 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 1 066 120
Ver historial
141 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 467 960
Ver historial
92 licitaciones
24 ganadas
Tasa: 26,1%
Monto adjudicado: S/ 4 221 320

Entidad contratante

Gobierno Regional de Tacna-agricultura
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MANUEL A. ODRIA 1508 TACNA TACNA
Teléfono
052-241776