Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Supervisión Proyecto de Nominado:...

Servicio de Consultoría de Obra para la Supervisión Proyecto de Nominado: ¿renovacion de Puente; en El(la) Via Vecinal Ar-535 Mediante Un Puente Entre el C.P Yanaquihua y C.P Charco y Tres Puentes Entre el C.P Charco y los C.P. de Alpacay y C.P de Cerro Rico del Distrito de Yanaquihua, Provincia con

Municipalidad Distrital de Yanaquihua 03/10/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MDY/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1156659
Desierto — nadie ganó
S/ 106,433.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN PROYECTO DE NOMINADO: ¿RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) VIA VECINAL AR-535 MEDIANTE UN PUENTE ENTRE EL C.P YANAQUIHUA Y C.P CHARCO Y TRES PUENTES ENTRE EL C.P CHARCO Y LOS C.P. DE ALPACAY Y C.P DE CERRO RICO DEL DISTRITO DE YANAQUIHUA, PROVINCIA CON

CP-ABR-2-2025-MDY/CS-1
Publicado
03/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-03 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-22 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

Ver historial
34 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 14,7%
Monto adjudicado: S/ 12 243 028
40 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
32 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
368 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 1 166 300
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
Ver historial
331 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 272 000
Ver historial
338 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 159 716
79 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 154 798
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
668 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Yanaquihua
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N YANAQUIHUA CONDESUYOS
Teléfono
0