Licitaciones Perú
Servicio de Transporte Terrestre y Distribución de Productos...

Contratación de Servicio de Transporte Terrestre y Distribución de Productos Médicos, Que No Requieren Cadena de Frio y Productos Médicos Que Si Requieren Cadena de Frío a los Establecimientos de Salud de la Direccion Sub Regional de Salud Luciano Castillo Colonna Sullana

Gobierno Regional de Piura-salud Luciano Castillo Colonna 21/11/2019 10 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2019-DSRSLCC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-580607
Nulo — proceso cancelado
S/ 996,509.05
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE TERRESTRE Y DISTRIBUCIÓN DE PRODUCTOS MÉDICOS, QUE NO REQUIEREN CADENA DE FRIO Y PRODUCTOS MÉDICOS QUE SI REQUIEREN CADENA DE FRÍO A LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA DIRECCION SUB REGIONAL DE SALUD LUCIANO CASTILLO COLONNA SULLANA

CP-SM-1-2019-DSRSLCC-1
Publicado
21/11/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:19

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:19 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2019-11-21 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-11-21 · PDF
Ver documento
PDF
2020-03-04 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-12-16 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-12-16 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2019-12-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2019-12-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2019-12-30 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

CONSORCIO SULLANA
Ver historial
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
TRANS SERVIS MORI EIRL
Ver historial
Ver historial
11 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 18,2%
Monto adjudicado: S/ 387 958
Ver historial
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
62 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 6,5%
Monto adjudicado: S/ 2 772 160
STRATEGY MEDIA S.A.C. - STRATEDIA S.A.C.
Ver historial
INVERSIONES ARES S.A.C
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional de Piura-salud Luciano Castillo Colonna
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
TRANSVERSAL TUMBES SULLANA PIURA PIURA