Licitaciones Perú
Compra de 38,100 M2 de Geomembrana Hdpe 1MM. Gri ¿ Gim13 Dentro...

Adquisición de 38,100 M2 de Geomembrana Hdpe 1MM. Gri ¿ Gim13 Dentro del Marco de Ejecucion del Pip ¿mejoramiento del Servicio de Agua para Riego Mediante la Instalación de Reservorios en las Provincias de Huancabamba, Ayabaca y Morropon del Departamento de Piura¿, Cui N° 2536102

Nomenclatura LP-ABR-2-2026-GRP-DRA-P-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1189947
Abierto — puedes participar
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE 38,100 M2 DE GEOMEMBRANA HDPE 1mm. GRI ¿ GIM13 DENTRO DEL MARCO DE EJECUCION DEL PIP ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE AGUA PARA RIEGO MEDIANTE LA INSTALACIÓN DE RESERVORIOS EN LAS PROVINCIAS DE HUANCABAMBA, AYABACA Y MORROPON DEL DEPARTAMENTO DE PIURA¿, CUI N° 2536102

LP-ABR-2-2026-GRP-DRA-P-1
Publicado
20/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-20 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Gobierno Regional de Piura - Dirección Regional de Agricultura
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. PROGRESO 2114 PIURA CASTILLA PIURA