Licitaciones Perú
Mantenimiento de Correctivo General de Seis (06) Vehiculos Mayores,...

Servicio de Mantenimiento Correctivo General de Seis (06) Vehiculos Mayores, Asignados Al Depopesp 02 Err-divmctid Huallaga

Direccion Ejecutiva Antidrogas - Policia Nacional de Peru Lima 08/07/2025 3 empresas participaron

La licitación CP-ABR-2-2025-DIREJANDRO PNP-1 de Direccion Ejecutiva Antidrogas - Policia Nacional de Peru fue adjudicada a JULCA LEANDRO HELMER por S/ 75,000.00 el 07/08/2025. Compitieron 3 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-DIREJANDRO PNP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-1003001687-26
Contratado — proceso cerrado
S/ 77,332.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO GENERAL DE SEIS (06) VEHICULOS MAYORES, ASIGNADOS AL DEPOPESP 02 ERR-DIVMCTID HUALLAGA

CP-ABR-2-2025-DIREJANDRO PNP-1
Publicado
08/07/2025
Inicio contrato
19/08/2025
Fin contrato
26/08/2025
Adjudicación
07/08/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
JULCA LEANDRO HELMER
Monto adjudicado
S/ 75,000.00
3 postores presentados Valor referencial S/ 77,332.00 Se adjudicó 3,0% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO-008-2025-DIREJANDRO PNP
Monto
Soles 75,000,00
Duración
7 días
19/08/2025 → 26/08/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-08 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-15 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-07 · ZIP
Ver documento

Postores (3)

Ver historial
135 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 661 315
Ver historial
105 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 691 655
JULCA LEANDRO HELMER ★ Ganador
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 75 000

Entidad contratante

Direccion Ejecutiva Antidrogas - Policia Nacional de Peru
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ORACIO CACHAY N° 101 LA VICTORIA LIMA
Teléfono
4414078