Licitaciones Perú
Servicio de Limpieza y Desinfeccion Privada en el C.S Pacaran

Servicio de Limpieza y Desinfeccion Privada en el C.S Pacaran

La licitación CP-ABR-6-2025-2025-RISCY-1 de Gobierno Regional de Lima - Servicios Basicos de Salud Cañete-yauyos fue adjudicada a FLO HOUSE ADMINISTRACION SOCIEDAD ANONIMA CERRADA por S/ 52,000.00 el 20/11/2025. Compitieron 15 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-6-2025-2025-RISCY-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1162558
Contratado — proceso cerrado
S/ 52,260.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE LIMPIEZA Y DESINFECCION PRIVADA EN EL C.S PACARAN

CP-ABR-6-2025-2025-RISCY-1
Publicado
22/10/2025
Inicio contrato
01/12/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
20/11/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
FLO HOUSE ADMINISTRACION SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Monto adjudicado
S/ 52,000.00
15 postores presentados Valor referencial S/ 52,260.00 Se adjudicó 0,5% por debajo del referencial

Contrato

Título
ORDEN DE SERVICIO N°1924
Monto
Soles 52,000,00
Duración
30 días
01/12/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-22 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-28 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-30 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-20 · ZIP
Ver documento

Postores (15)

Ver historial
34 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 144 000
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
50 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 6,0%
Monto adjudicado: S/ 1 677 069
71 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 328 009
68 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
244 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 2 213 901
77 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
326 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 655 770
257 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 077 619
Ver historial
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
426 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 913 600
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
351 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 13 729 761
229 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 2 910 658
439 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 4 128 480

Entidad contratante

Gobierno Regional de Lima - Servicios Basicos de Salud Cañete-yauyos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AVENIDA MARISCAL BENAVIDES Nº 768 SAN VICENTE DE CAÑETE CAÑETE