Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la Obra y...

Contratacion del Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la Obra y Liquidacion del Contrato de la Obra del Proyecto de Inversion: ¨fortalecimiento de la Prestacion de Servicios de Formacion Practica Especializada, Investigacion y Proteccion Social en la Carrera Profesional de Odontolo

Nomenclatura CP CON-SM-4-2025-UNSAAC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1168593
Abierto — puedes participar
S/ 2,692,084.04
Monto referencial
Servicio Concurso Público para Consultoría
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE LA OBRA Y LIQUIDACION DEL CONTRATO DE LA OBRA DEL PROYECTO DE INVERSION: ¨FORTALECIMIENTO DE LA PRESTACION DE SERVICIOS DE FORMACION PRACTICA ESPECIALIZADA, INVESTIGACION Y PROTECCION SOCIAL EN LA CARRERA PROFESIONAL DE ODONTOLO

CP CON-SM-4-2025-UNSAAC-1
Publicado
11/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-11 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-02-11 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2026-02-11 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Universidad Nacional San Antonio de Abad del Cusco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
DE LA CULTURA NRO 733 CUSCO CUSCO
Teléfono
084232370