Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliación del Servicio de Salud en el Puesto de Salud...

Supervisión de la Obra "mejoramiento y Ampliación del Servicio de Salud en el Puesto de Salud I-2 San Jorge, Distrito de Cospan, Provincia de Cajamarca - Departamento de Cajamarca" con Código Único de Inversiones N° 2656854

Municipalidad Distrital de Cospan Cajamarca 21/02/2025 10 empresas participaron

La licitación CP-SM-1-2025-MDC/CS-1 de Municipalidad Distrital de Cospan fue adjudicada a CONSORCIO PATRON SAN JORGE por S/ 651,300.29 el 04/04/2025. Compitieron 10 empresas.

Nomenclatura CP-SM-1-2025-MDC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1091923
Contratado — proceso cerrado
S/ 651,300.29
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVISIÓN DE LA OBRA "MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DEL SERVICIO DE SALUD EN EL PUESTO DE SALUD I-2 SAN JORGE, DISTRITO DE COSPAN, PROVINCIA DE CAJAMARCA - DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA" con código único de inversiones N° 2656854

CP-SM-1-2025-MDC/CS-1
Publicado
21/02/2025
Inicio contrato
29/04/2025
Fin contrato
27/10/2025
Adjudicación
04/04/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO PATRON SAN JORGE
Monto adjudicado
S/ 651,300.29
10 postores presentados Valor referencial S/ 651,300.29

Contrato

Título
032-2025-MDC
Monto
Soles 651,300,29
Duración
181 días
29/04/2025 → 27/10/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-02-21 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2025-02-21 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-03-14 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-03-14 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-04-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-04-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-04-04 · ZIP
Ver documento

Postores (10)

Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 651 300
Ver historial
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
Ver historial
955 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
926 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 150 335
Ver historial
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
45 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
446 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 543 594
882 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 187 287
36 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Cospan
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR BOLIVAR SN COSPAN COSPAN CAJAMARCA
Teléfono
07636875