Licitaciones Perú
Obra: ¿creación del Servicio de Espacios Públicos Urbanos en...

Ejecucion de Obra: ¿creación del Servicio de Espacios Públicos Urbanos en la Plaza del Centro Poblado Santa Ana de Pampas, Distrito de Quisqui (kichki), de la Provincia de Huánuco, del Departamento de Huánuco¿ Cui Nº2687075.

Municipalidad Distrital de Kichki Huanuco 11/02/2026 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDQ-K/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1185017
Nulo — proceso cancelado
S/ 291,064.98
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA: ¿CREACIÓN DEL SERVICIO DE ESPACIOS PÚBLICOS URBANOS EN LA PLAZA DEL CENTRO POBLADO SANTA ANA DE PAMPAS, DISTRITO DE QUISQUI (KICHKI), DE LA PROVINCIA DE HUÁNUCO, DEL DEPARTAMENTO DE HUÁNUCO¿ CUI Nº2687075.

LP-ABR-1-2026-MDQ-K/CS-1
Publicado
11/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-11 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-18 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

Ver historial
561 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 308 622
42 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 1 037 892
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
602 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 502 725

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Kichki
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CARRETERA HUANUCO LA UNION KM 20 PLAZA DE ARMAS HUANCAPALLAC QUISQUI HUANUCO
Teléfono
062622752