Licitaciones Perú
Compra de Vales de Consumo Mediante Tarjetas Electrónicas para el...

Adquisición de Vales de Consumo Mediante Tarjetas Electrónicas para el Otorgamiento de Apoyo Alimentario por Riesgo de Salud para los Trabajadores de la Red Salud Ilo

Gobierno Regional de Moquegua - Salud Ilo 17/09/2021 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2021-CS-DRSM-SRI-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-740975
Desierto — nadie ganó
S/ 721,800.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE VALES DE CONSUMO MEDIANTE TARJETAS ELECTRÓNICAS PARA EL OTORGAMIENTO DE APOYO ALIMENTARIO POR RIESGO DE SALUD PARA LOS TRABAJADORES DE LA RED SALUD ILO

LP-SM-1-2021-CS-DRSM-SRI-1
Publicado
17/09/2021
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:49

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:49 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2021-09-17 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2021-09-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2021-10-05 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2021-10-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2021-10-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2021-10-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2021-10-21 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

43 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 189 017
148 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 6,8%
Monto adjudicado: S/ 5 120 969
SODEXO PASS PERU S.A.C.
Ver historial
195 licitaciones
36 ganadas
Tasa: 18,5%
Monto adjudicado: S/ 51 968 963
Ver historial
257 licitaciones
55 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 72 872 193

Entidad contratante

Gobierno Regional de Moquegua - Salud Ilo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. MIRAMAR Nº 400 ILO ILO