Licitaciones Perú
Obra: - Ioarr para la Construccion de Campo Deportivo en el...

Ejecucion de Obra - Ioarr para la Construccion de Campo Deportivo en el (la) en la Localidad de San Pedro en el Centro Poblado de San Pedro de Pillao, Distrito de San Pablo de Pillao, Provincia de Huanuco, Departamento de Huanuco, con Cui N° 2699418 - Primera Etapa

Municipalidad Distrital de San Pablo de Pillao Huanuco 18/09/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDSPP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1151156
Cancelado — proceso cancelado
S/ 240,000.00
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA - IOARR PARA LA CONSTRUCCION DE CAMPO DEPORTIVO EN EL (LA) EN LA LOCALIDAD DE SAN PEDRO EN EL CENTRO POBLADO DE SAN PEDRO DE PILLAO, DISTRITO DE SAN PABLO DE PILLAO, PROVINCIA DE HUANUCO, DEPARTAMENTO DE HUANUCO, CON CUI N° 2699418 - PRIMERA ETAPA

LP-ABR-2-2025-MDSPP/CS-1
Publicado
18/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-18 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-01 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-01 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-22 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1525 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1204 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
414 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
42 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 1 037 892
48 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1294 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
602 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 502 725

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Pablo de Pillao
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
2 DE ENERO SAN PABLO DE PILLAO HUANUCO
Teléfono
062515333