Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento del Vaso de Marka Ucru del Distrito de Uco...

Contratación de Servicio de Mantenimiento del Vaso de Marka Ucru del Distrito de Uco - Provincia de Huari - Departamento de Ancash

Municipalidad Distrital de Uco 11/10/2022 7 empresas participaron

La licitación CP-SM-1-2022-MDH/CS-1 de Municipalidad Distrital de Uco fue adjudicada a CONSORCIO HUANCAYTO por S/ 726,514.97 el 21/11/2022. Compitieron 7 empresas.

Nomenclatura CP-SM-1-2022-MDH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-226-17
Contratado — proceso cerrado
S/ 726,514.97
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL VASO DE MARKA UCRU DEL DISTRITO DE UCO - PROVINCIA DE HUARI - DEPARTAMENTO DE ANCASH

CP-SM-1-2022-MDH/CS-1
Publicado
11/10/2022
Inicio contrato
05/12/2022
Fin contrato
02/02/2023
Adjudicación
21/11/2022
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO HUANCAYTO
Monto adjudicado
S/ 726,514.97
7 postores presentados Valor referencial S/ 726,514.97

Contrato

Título
CONTRATO N°149-2022/MDU/GM
Monto
Soles 726,514,97
Duración
59 días
05/12/2022 → 02/02/2023

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:14

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:14 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-10-11 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-10-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-11-03 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-11-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-11-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-11-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-11-21 · ZIP
Ver documento

Postores (7)

CONSORCIO HUANCAYTO ★ Ganador
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSTRUCTORES Y EJECUTORES ALPAMAYO S.A.C.
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
FABIAN NACION FRANCO
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Uco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N UCO HUARI