Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para la Elaboracion del Expediente...

Contratacion del Servicio de Consultoria de Obra para la Elaboracion del Expediente Tecnico del Proyecto Creacion del Servicio de Movilidad Urbana en CC. Pp Paraiso de los JR. Cesar Narbaes, JR. Luzmila Templo, JR. Teobaldo Mendoza, JR. Jose Olaya, JR. Eusebio Sanchez, JR. Micaela Bastidas, JR. Conr

Municipalidad Distrital de Cholon 24/11/2025 2 empresas participaron

La licitación CP-ABR-2-2025-MDCH/C-1 de Municipalidad Distrital de Cholon fue adjudicada a CONSORCIO SAN MARTIN por S/ 330,000.00 el 12/12/2025. Compitieron 2 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MDCH/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1172007
Con ganador — resultado confirmado
S/ 330,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA ELABORACION DEL EXPEDIENTE TECNICO DEL PROYECTO CREACION DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN CC. PP PARAISO DE LOS JR. CESAR NARBAES, JR. LUZMILA TEMPLO, JR. TEOBALDO MENDOZA, JR. JOSE OLAYA, JR. EUSEBIO SANCHEZ, JR. MICAELA BASTIDAS, JR. CONR

CP-ABR-2-2025-MDCH/C-1
Publicado
24/11/2025
Adjudicación
12/12/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO SAN MARTIN
Monto adjudicado
S/ 330,000.00
2 postores presentados Valor referencial S/ 330,000.00

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-24 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-28 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-28 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-12 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-12 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-12 · ZIP
Ver documento

Postores (2)

CONSORCIO SAN MARTIN ★ Ganador
Ver historial
129 licitaciones
41 ganadas
Tasa: 31,8%
Monto adjudicado: S/ 65 054 464
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Cholon
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. 28 DE JULIO CHOLON MARAÑON