Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Educacion Inicial y Servicio de Educacion...

Contratación para la Ejecución de la Obra: ¿mejoramiento del Servicio de Educacion Inicial y Servicio de Educacion Primaria en I.E. 621732, I.E. Nakakuy Distrito de Manseriche de la Provincia de Datem del Marañon del Departamento de Loreto¿. Cui: 2675536

Municipalidad Distrital de Manseriche Loreto 24/02/2026 1 empresa participaron
Nomenclatura LP-ABR-6-2026-MDM/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1190541
Cancelado — proceso cancelado
S/ 1,893,937.63
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE EDUCACION INICIAL Y SERVICIO DE EDUCACION PRIMARIA EN I.E. 621732, I.E. NAKAKUY DISTRITO DE MANSERICHE DE LA PROVINCIA DE DATEM DEL MARAÑON DEL DEPARTAMENTO DE LORETO¿. CUI: 2675536

LP-ABR-6-2026-MDM/OC-1
Publicado
24/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-24 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-28 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (1)

14 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 28,6%
Monto adjudicado: S/ 6 219 622

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Manseriche
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE PROGRESO SN VILLA SARAMIRIZA LORETO MANSERICHE DATEM DEL MARAÑON
Teléfono
7113593