Licitaciones Perú
Remodelación de Espacio Deportivo sin Cobertura; en Cuatro Ii.ee....

Remodelación de Espacio Deportivo sin Cobertura; en Cuatro Ii.ee. Primaria a Nivel Provincial (cajamarca-cutervo)

Gerencia Sub-regional Cutervo 30/12/2025 5 empresas participaron

La licitación CP-ABR-17-2025-GR-CAJ.GSR.C-1 de Gerencia Sub-regional Cutervo fue adjudicada a T&S CONSORCIO SUPERVISOR por S/ 96,644.43 el 14/01/2026. Compitieron 5 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-17-2025-GR-CAJ.GSR.C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1182713
Contratado — proceso cerrado
S/ 96,644.43
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

REMODELACIÓN DE ESPACIO DEPORTIVO SIN COBERTURA; EN CUATRO II.EE. PRIMARIA A NIVEL PROVINCIAL (CAJAMARCA-CUTERVO)

CP-ABR-17-2025-GR-CAJ.GSR.C-1
Publicado
30/12/2025
Inicio contrato
23/01/2026
Fin contrato
22/04/2026
Adjudicación
14/01/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
T&S CONSORCIO SUPERVISOR
Monto adjudicado
S/ 96,644.43
5 postores presentados Valor referencial S/ 96,644.43

Contrato

Título
CONTRATO SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA N° 02-2026-GR-CAJ/GSRC
Monto
Soles 96,644,43
Duración
89 días
23/01/2026 → 22/04/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-30 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-01-08 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-01-08 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-01-14 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-01-14 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-01-14 · ZIP
Ver documento

Postores (5)

Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 96 644
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199
1623 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 014 216
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817

Entidad contratante

Gerencia Sub-regional Cutervo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SALOMON VILCHEZ MURGA S/N CUTERVO CUTERVO