Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria para la Elaboracion de Demanda Social y...

Contratacion del Servicio de Consultoria para la Elaboracion de Demanda Social y Mercado Ocupacional

Universidad Nacional de Carabaya 11/02/2026 15 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2026-UNCAR-1 de Universidad Nacional de Carabaya fue adjudicada a DATA CONSULT INTERNATIONAL GROUP SOCIEDAD ANONIMA CERRADA-DATA CONSULT INTERNATIONAL GROUP SAC por S/ 89,918.36 el 06/03/2026. Compitieron 15 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2026-UNCAR-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-1003085953-2
Con ganador — resultado confirmado
S/ 100,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSULTORIA PARA LA ELABORACION DE DEMANDA SOCIAL Y MERCADO OCUPACIONAL

CP-ABR-1-2026-UNCAR-1
Publicado
11/02/2026
Adjudicación
06/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
DATA CONSULT INTERNATIONAL GROUP SOCIEDAD ANONIMA CERRADA-DATA CONSULT INTERNATIONAL GROUP SAC
Monto adjudicado
S/ 89,918.36
15 postores presentados Valor referencial S/ 100,000.00 Se adjudicó 10,1% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-11 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-02-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-27 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-06 · ZIP
Ver documento

Postores (15)

12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
36 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
341 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 65 000
49 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
44 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 9 517 267
Ver historial
30 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 81 000
663 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 28,6%
Monto adjudicado: S/ 165 180
52 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 125 000
6 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 66,7%
Monto adjudicado: S/ 445 015

Entidad contratante

Universidad Nacional de Carabaya
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CENTENARIO - CENTRO CIVICO (PZA DE ARMAS) MACUSANI CARABAYA
Teléfono
951769286