Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para la Supervicion de la Obra:...

Contratacion del Servicio de Consultoria de Obra para la Supervicion de la Obra: Mejoramiento de la Prestacion de los Servicios Educativos de la I.E.P 56127 de Localidad de Checca Distrito de Checca, Provincia de Canas - Cusco, con Cui 2211638

Municipalidad Distrital de San Andres la Checca 10/11/2025 14 empresas participaron
Nomenclatura CP CON-SM-1-2025-MDCH/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-782-13
Nulo — proceso cancelado
S/ 599,251.01
Monto referencial
Servicio Concurso Público para Consultoría
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEl SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVICION DE LA OBRA: MEJORAMIENTO DE LA PRESTACION DE LOS SERVICIOS EDUCATIVOS DE LA I.E.P 56127 DE LOCALIDAD DE CHECCA DISTRITO DE CHECCA, PROVINCIA DE CANAS - CUSCO, CON CUI 2211638

CP CON-SM-1-2025-MDCH/C-1
Publicado
10/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-10 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-21 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-21 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (14)

39 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 628 913
31 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
152 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
141 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1075 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
249 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 356 742
336 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 103 511
Ver historial
331 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 272 000
10 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 954 530
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
Ver historial
668 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
241 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 403 237
Ver historial
338 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 159 716

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Andres la Checca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N CHECCA CANAS