Licitaciones Perú
Compra de Combustible para Abastecimiento de las Unidades...

Adquisición de Combustible para Abastecimiento de las Unidades Vehiculares, Equipos y Maquinarias de la Eps Ilo S.A

Nomenclatura LP-ABR-10-2025-OC/EPS ILO S.A.-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1185492
Desierto — nadie ganó
S/ 224,518.75
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE COMBUSTIBLE PARA ABASTECIMIENTO DE LAS UNIDADES VEHICULARES, EQUIPOS Y MAQUINARIAS DE LA EPS ILO S.A

LP-ABR-10-2025-OC/EPS ILO S.A.-2
Publicado
28/01/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-01-28 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-01-28 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-03 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-03 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Entidad Prestadora de Servicio de Saneamiento de Ilo Sa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MIRAMAR MZ.C S/N. ILO ILO
Teléfono
053482238