Licitaciones Perú
Compra de Cobertura Metalica Curva con Plancha Galbanizada Tr 4...

Adquisición de Cobertura Metalica Curva con Plancha Galbanizada Tr 4 Curvo E=0.35mm, Estructura de Acero para Techo, Red de Colección de Aguas Pluviales Según Diseño de Planos para Cerramiento (incluye Monteaje e Instalacion de la Estructura), para la Obra ¿mejoramiento del Servicio de Práctica Depo

Municipalidad Distrital de Sabaino 31/10/2025 12 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1165985
Nulo — proceso cancelado
S/ 254,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE COBERTURA METALICA CURVA CON PLANCHA GALBANIZADA TR 4 CURVO E=0.35MM, ESTRUCTURA DE ACERO PARA TECHO, RED DE COLECCIÓN DE AGUAS PLUVIALES SEGÚN DISEÑO DE PLANOS PARA CERRAMIENTO (INCLUYE MONTEAJE E INSTALACION DE LA ESTRUCTURA), PARA LA OBRA ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE PRÁCTICA DEPO

LP-ABR-1-2025-MDS-1
Publicado
31/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-31 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-07 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-10 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

302 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 553 707
84 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
442 licitaciones
26 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 6 041 175
Ver historial
326 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 916 000
485 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 2,7%
Monto adjudicado: S/ 1 488 666
64 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,7%
Monto adjudicado: S/ 629 000
Ver historial
645 licitaciones
53 ganadas
Tasa: 8,2%
Monto adjudicado: S/ 6 773 173
845 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 3 293 588
531 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 283 500
34 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 534 000
Ver historial
1080 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 3 549 698

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Sabaino
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
VEINTE DE AGOSTO Y MUNICIPAL SABAINO ANTABAMBA
Teléfono
320215