Licitaciones Perú
Proyecto de Camino Vecinal Entre las Localidades de Sinto, Chuncacc,...

Servicio de Alquiler de Maquinaria Pesada para la Ejecucion del Saldo de Obra ¿creacion del Camino Vecinal Entre las Localidades de Sinto, Chuncacc, Torresmarca -provincia de Castrovirreyna-departamento de Huancavelica¿

Gobierno Regional de Huancavelica Gerencia Sub Regional de Castrovirreyna San Martin 04/08/2025 12 empresas participaron
Nomenclatura CP SER-SM-1-2025-GSRC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1138508
Desierto — nadie ganó
S/ 610,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALQUILER DE MAQUINARIA PESADA PARA LA EJECUCION DEL SALDO DE OBRA ¿CREACION DEL CAMINO VECINAL ENTRE LAS LOCALIDADES DE SINTO, CHUNCACC, TORRESMARCA -PROVINCIA DE CASTROVIRREYNA-DEPARTAMENTO DE HUANCAVELICA¿

CP SER-SM-1-2025-GSRC/CS-1
Publicado
04/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-04 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-19 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-11 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
59 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 389 000
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
61 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,9%
Monto adjudicado: S/ 464 520
28 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 7,1%
Monto adjudicado: S/ 1 514 200
20 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 283 312
Ver historial
140 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
245 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1630 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 1 158 805
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Huancavelica Gerencia Sub Regional de Castrovirreyna
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SAN MARTIN 173 - CASTROVIRREYNA CASTROVIRREYNA CASTROVIRREYNA
Teléfono
067816835