Licitaciones Perú
Obra de construcción: Cocina Comedor ¿despensa y Juegos Infantiles en la...

Contratación para la Ejecución de la Obra: ¿construcción de Cocina Comedor ¿despensa y Juegos Infantiles en la I.e.i. de Cota Cota Distrito de Tisco Provincia de Caylloma-arequipa¿

Municipalidad Distrital de Tisco 09/10/2025 18 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2025-MDT/CE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1158665
Desierto — nadie ganó
S/ 351,653.00
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿CONSTRUCCIÓN DE COCINA COMEDOR ¿DESPENSA Y JUEGOS INFANTILES EN LA I.E.I. DE COTA COTA DISTRITO DE TISCO PROVINCIA DE CAYLLOMA-AREQUIPA¿

LP-ABR-3-2025-MDT/CE-1
Publicado
09/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-10-09 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-15 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-15 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-22 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (18)

Ver historial
7 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 28,6%
Monto adjudicado: S/ 586 526
Ver historial
506 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
72 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
561 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 308 622
1204 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
66 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 97 452
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
938 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
85 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
223 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 111 883
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Tisco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS NO 2200 TISCO CAYLLOMA
Teléfono
0