Licitaciones Perú
Elaboración de Estudio de Demanda Social y de Mercado Ocupacional para...

Servicio de Elaboración de Estudio de Demanda Social y de Mercado Ocupacional para la Universidad Nacional del Vraem

Universidad Nacional del Vraem 21/10/2025 5 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-CS-UNAVRAEM-1 de Universidad Nacional del Vraem fue adjudicada a DATA CONSULT INTERNATIONAL GROUP SOCIEDAD ANONIMA CERRADA-DATA CONSULT INTERNATIONAL GROUP SAC por S/ 96,376.50 el 05/11/2025. Compitieron 5 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-CS-UNAVRAEM-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1164554
Contratado — proceso cerrado
S/ 122,533.33
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ELABORACIÓN DE ESTUDIO DE DEMANDA SOCIAL Y DE MERCADO OCUPACIONAL PARA LA UNIVERSIDAD NACIONAL DEL VRAEM

CP-ABR-1-2025-CS-UNAVRAEM-1
Publicado
21/10/2025
Inicio contrato
18/11/2025
Fin contrato
18/02/2026
Adjudicación
05/11/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
DATA CONSULT INTERNATIONAL GROUP SOCIEDAD ANONIMA CERRADA-DATA CONSULT INTERNATIONAL GROUP SAC
Monto adjudicado
S/ 96,376.50
5 postores presentados Valor referencial S/ 122,533.33 Se adjudicó 21,3% por debajo del referencial

Contrato

Título
002
Monto
Soles 96,376,50
Duración
92 días
18/11/2025 → 18/02/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-28 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-10-28 · DOCX
Ver documento
DOCX
Bases Administrativas
2025-10-21 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-05 · ZIP
Ver documento

Postores (5)

Ver historial
30 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 81 000
548 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 66,7%
Monto adjudicado: S/ 445 015

Entidad contratante

Universidad Nacional del Vraem
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CESAR VALLEJO PICHARI LA CONVENCION
Teléfono
998081440