Licitaciones Perú
Consultoría para Obra en Elaboración de Expediente Tecnico Renovacion de...

Contratación de Consultoria de Obra en Elaboración de Expediente Tecnico Renovacion de Puente; en El(la) Carretera Vecinal R170104 (puentes Mojarra (4+015) , Inundacion (4+319) y Mavila (4+495)) en el Centro Poblado Mavila, Distrito de las Piedras, Provincia Tambopata, Cui 2684396

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDLP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1147414
Abierto — puedes participar
S/ 270,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE CONSULTORIA DE OBRA EN ELABORACIÓN DE EXPEDIENTE TECNICO RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) CARRETERA VECINAL R170104 (PUENTES MOJARRA (4+015) , INUNDACION (4+319) Y MAVILA (4+495)) EN EL CENTRO POBLADO MAVILA, DISTRITO DE LAS PIEDRAS, PROVINCIA TAMBOPATA, CUI 2684396

CP-ABR-1-2025-MDLP/CS-1
Publicado
11/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-11 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de las Piedras
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE QUINTIN GRANADOS LAS PIEDRAS TAMBOPATA
Teléfono
984106237