Licitaciones Perú
Obra: Rehabilitacion Mejoramiento del Camino Vecinal Tramo...

Ejecucion de Obra Rehabilitacion Mejoramiento del Camino Vecinal Tramo Carretera Fernando Belaunde Terry Obchis Puerto Violeta Orellana y Accesos Distrito Constitucion Oxapampa Pasco

Municipalidad Distrital Constitucion - Pasco 03/07/2018 3 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2018-MDC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-200405-12
Nulo — proceso cancelado
S/ 8,284,508.79
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA REHABILITACION MEJORAMIENTO DEL CAMINO VECINAL TRAMO CARRETERA FERNANDO BELAUNDE TERRY OBCHIS PUERTO VIOLETA ORELLANA Y ACCESOS DISTRITO CONSTITUCION OXAPAMPA PASCO

LP-SM-1-2018-MDC-1
Publicado
03/07/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:56

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:56 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-07-03 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-07-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-07-18 · ZIP
Ver documento
PDF
2018-08-06 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

25 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,0%
Monto adjudicado: S/ 1 664 149
EMPRESA CONSTRUCTORA ERWI S.A.C.
Ver historial
OCANSA S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital Constitucion - Pasco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. FERNANDO BELAUNDE TERRY NRO. S/N PASCO - OXAPAMPA - CONSTITUCION CONSTITUCION OXAPAMPA
Teléfono
964824491