Licitaciones Perú
Compra de Equipo de Mamografia Digital con Tomosintesis 3d y...

Adquisicion de Equipo de Mamografia Digital con Tomosintesis 3d y Esterotaxia por Resposicon de Equipos para el Iren Sur

Nomenclatura LP-SM-3-2018-IREN-SUR-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-470869
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,200,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE EQUIPO DE MAMOGRAFIA DIGITAL CON TOMOSINTESIS 3D Y ESTEROTAXIA POR RESPOSICON DE EQUIPOS PARA EL IREN SUR

LP-SM-3-2018-IREN-SUR-1
Publicado
27/08/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:56

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:56 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
2018-10-02 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-08-27 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Administrativas
2018-08-27 · DOCX
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-09-13 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

103 licitaciones
19 ganadas
Tasa: 18,4%
Monto adjudicado: S/ 12 032 869
31 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 12,9%
Monto adjudicado: S/ 2 294 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Arequipa - Instituto Regional de Enfermedades Neoplasicas del Sur
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
Av. de la Salud S/N - AREQUIPA AREQUIPA AREQUIPA