Licitaciones Perú
Obra: ¿mejoramiento del Sistema de Agua para Riego de los...

Contratación para la Ejecución de Obra: ¿mejoramiento del Sistema de Agua para Riego de los Canales el Chorro y Sarcillejo en los Caseríos de Loma Linda Loma Linda y Francisco Bolognesi del Distrito de Mache Provincia de Otuzco Departamento la Libertad¿, con Código de Inversión N° 2497173.

Municipalidad Distrital de Mache 21/05/2025 16 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDM/COMITÉ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-1222-3
Nulo — proceso cancelado
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE OBRA: ¿MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE AGUA PARA RIEGO DE LOS CANALES EL CHORRO Y SARCILLEJO EN LOS CASERÍOS DE LOMA LINDA LOMA LINDA Y FRANCISCO BOLOGNESI DEL DISTRITO DE MACHE PROVINCIA DE OTUZCO DEPARTAMENTO LA LIBERTAD¿, CON CÓDIGO DE INVERSIÓN N° 2497173.

LP-ABR-2-2025-MDM/COMITÉ-1
Publicado
21/05/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-21 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-05-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-28 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (16)

46 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
175 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 4 584 201
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
36 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 3 607 552
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
35 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 27 988 922
Ver historial
20 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 275 199
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
197 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 1 751 538
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
Ver historial
76 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
138 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Mache
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
ESQ.LEGUIA Y 28 DE JULIO S/N MACHE OTUZCO
Teléfono
953992449