Licitaciones Perú
Compra de Tarjetas Electronicas Valorados Que Se Canjearan por...

Adquisición de Tarjetas Electronicas Valorados Que Se Canjearan por Alimentos Preparados Y/o Crudos, para los Trabajadores del Decreo Legislativo 276 del Hospital Regional de Ayacucho ¿miguel Ángel Mariscal Llerena

Gobierno Regional de Ayacucho - Hospital Huamanga Ayacucho 26/11/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-17-2025-HRA/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1172849
Desierto — nadie ganó
S/ 198,041.70
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE TARJETAS ELECTRONICAS VALORADOS QUE SE CANJEARAN POR ALIMENTOS PREPARADOS Y/O CRUDOS, PARA LOS TRABAJADORES DEL DECREO LEGISLATIVO 276 DEL HOSPITAL REGIONAL DE AYACUCHO ¿MIGUEL ÁNGEL MARISCAL LLERENA

LP-ABR-17-2025-HRA/OC-1
Publicado
26/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-26 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-04 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

Ver historial
280 licitaciones
57 ganadas
Tasa: 20,4%
Monto adjudicado: S/ 59 376 122
Ver historial
257 licitaciones
55 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 72 872 193
195 licitaciones
36 ganadas
Tasa: 18,5%
Monto adjudicado: S/ 51 968 963

Antecedentes de la entidad

Nuevo

Gobierno Regional de Ayacucho - Hospital Huamanga acumula 1 laudo arbitral desde 2018, frente a 1 contratista distinto. El contratista fue quien inició 1 de ellos.

1arbitrajes
S/ 159 790en disputa
16,5meses de duración media
Lo que se le suele discutir
Liquidación y pago · 1Otros(especificar) · 1

Datos del Banco de Laudos del OECE. El número no dice si la entidad es buena o mala contraparte: las que más contratan también son las que más litigan. Sirve para dimensionar en qué te estás metiendo.

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ayacucho - Hospital Huamanga
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. INDEPENDENCIA 355 AYACUCHO AYACUCHO HUAMANGA