Licitaciones Perú
Compra de Uniforme de Salida y Otros

Adquisicion de Uniforme de Salida y Otros

Gobierno Regional de Callao - Colegio Militar Leoncio Prado Callao 12/03/2026 13 empresas participaron

La licitación LP-ABR-1-2026-CMLP-2 de Gobierno Regional de Callao - Colegio Militar Leoncio Prado fue adjudicada a CIA INDUSTRIAL ALFISA S R LTDA por S/ 149,940.00 el 10/03/2026. Compitieron 13 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-CMLP-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-10184-1
Con ganador — resultado confirmado
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE UNIFORME DE SALIDA Y OTROS

LP-ABR-1-2026-CMLP-2
Publicado
12/03/2026
Adjudicación
10/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CIA INDUSTRIAL ALFISA S R LTDA
Monto adjudicado
S/ 149,940.00
13 postores presentados

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-19 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-02 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-10 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2026-03-12 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-03-12 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-19 · PDF
Ver documento

Postores (13)

Ver historial
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
341 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 65 000
36 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
755 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 1 329 508
107 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 1 342 061
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
128 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 5,5%
Monto adjudicado: S/ 7 850 552
216 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 77 000
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
296 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 397 798
Ver historial
99 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 324 450
35 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,7%
Monto adjudicado: S/ 289 135

Entidad contratante

Gobierno Regional de Callao - Colegio Militar Leoncio Prado
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. COSTANERA 1541 LA PERLA CALLAO LA PERLA CALLAO
Teléfono
4204891