Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Provicion de Agua para Riego en el Sector de...

Servicio de Perforacion, de Pozos Tubulares Según Terminos de Referencia para el Proyecto Mejoramiento del Servicio de Provicion de Agua para Riego en el Sector de Contihuyo del Distrito de Quilcapuncu, Provincia de San Antonio de Putina Departamento de Puno con Cui 2671421

Municipalidad Distrital de Quilcapuncu 02/02/2026 10 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2026-MDQ/C1-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1186173
Nulo — proceso cancelado
S/ 292,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE PERFORACION, DE POZOS TUBULARES SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA PARA EL PROYECTO MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE PROVICION DE AGUA PARA RIEGO EN EL SECTOR DE CONTIHUYO DEL DISTRITO DE QUILCAPUNCU, PROVINCIA DE SAN ANTONIO DE PUTINA DEPARTAMENTO DE PUNO CON CUI 2671421

CP-ABR-1-2026-MDQ/C1-1
Publicado
02/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-02 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-02-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-11 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

Ver historial
3233 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 017 442
Ver historial
341 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 65 000
18 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 532 000
28 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 17,9%
Monto adjudicado: S/ 1 770 436
Ver historial
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 462 500
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
35 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
43 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Quilcapuncu
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS Nº3 2DO PISO INT.6 QUILCAPUNCU SAN ANTONIO DE PUTINA