Licitaciones Perú
Proyecto de Los Servicios de Protección en la Ribera de las...

Contratación para la Ejecución de la Obra: ¿creacion de los Servicios de Protección en la Ribera de las Quebradas Vulnerables\nante el Peligro en las Localidades de la Soledad, San Felipe de Vichayal, Miramar, las Valencias y Vista Florida Distrito de Vichayal de la Provincia de Paita del Departament

Nomenclatura LP-SM-1-2026-MDV-C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1189188
Abierto — puedes participar
S/ 9,534,010.64
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿CREACION DE LOS SERVICIOS DE PROTECCIÓN EN LA RIBERA DE LAS QUEBRADAS VULNERABLES\nANTE EL PELIGRO EN LAS LOCALIDADES DE LA SOLEDAD, SAN FELIPE DE VICHAYAL, MIRAMAR, LAS VALENCIAS Y VISTA FLORIDA DISTRITO DE VICHAYAL DE LA PROVINCIA DE PAITA DEL DEPARTAMENT

LP-SM-1-2026-MDV-C-1
Publicado
24/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-24 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-18 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2026-03-18 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Vichayal
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MARISCAL CASTILLA NO 106 VICHAYAL PAITA
Teléfono
969171723