Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicios de Espacios Públicos Urbanos en la Plaza...

Supervision de Obra: Mejoramiento del Servicios de Espacios Públicos Urbanos en la Plaza Principal de Bretaña del Distrito de Puinahua de la Provincia de Requena del Departamento de Loreto, con Cui N° 2668941

Municipalidad Distrital de Puinahua 05/09/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2025-MDP/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1157556
Desierto — nadie ganó
S/ 422,180.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVISION DE OBRA: MEJORAMIENTO DEL SERVICIOS DE ESPACIOS PÚBLICOS URBANOS EN LA PLAZA PRINCIPAL DE BRETAÑA DEL DISTRITO DE PUINAHUA DE LA PROVINCIA DE REQUENA DEL DEPARTAMENTO DE LORETO, CON CUI N° 2668941

CP-ABR-3-2025-MDP/C-1
Publicado
05/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-06 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-11 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-11 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-17 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-09-05 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

3 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 66,7%
Monto adjudicado: S/ 716 222
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
10 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 30,0%
Monto adjudicado: S/ 613 033

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Puinahua
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE BRETAÑA S/N PUINAHUA REQUENA
Teléfono
965832773